Kassad высказался о трансфере jks в G2 Esports

Профессиональный тренер CS:GO Александр kassad Трифунович в рамках интервью HLTV высказался о трансфере Джастина jks Севейджа в ростер G2 Esports.

Jks — лучший вариант для G2 на данный момент. Их защита проседала на основных позициях, а jks прирождён к игре за CT. Он практически идеально войдёт в ростер. Кроме своих индивидуальных навыков, игрок хорош в стрельбе с гранатами и может взять второй AWP. Что касается атаки, жду, что jks начнёт применять навыки люркера.

Александр kassad Трифунович

Ранее аналитик состава FaZe Clan по CS:GO Вячеслав innersh1ne Бритвин в рамках Telegram-канала прокомментировал недавние новости о трансферах в ростере G2 Esports по CS:GO.

Ранее стало известно, что вместо Одрика Jackz Джага и Алекси Aleksib Виролайнена на BLAST Fall Groups 2022 выступят Джастин jks Севейдж и бывший игрок Copenhagen Flames Расмус Hooxi Нильсен.

Решение об изменении ростера G2 Esports было принято после IEM Cologne 2022. 16 июля на трансфер был выставлен капитан G2 Алекси Aleksib Виролайнен. Также капитан ростера BIG Йоханнс tabseN Водарц в социальных сетях опроверг слух о трансфере в команду G2 Esports.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!