Fierce рассказал о слабых и сильных сторонах игроков forZe

Профессиональный тренер forZe по CS:GO Артем Fierce Иванов специально для Cybersport.metaratings.ru рассказал о тренировках и общении с игроками ростера.

Работать со всеми сложно и в то же время легко, просто нужно стараться найти общий язык и личный подход к каждому. К тому же, игровых и внеигровых аспектов настолько много, что равноценное сравнение провести сложно. К примеру, в общении с Jerry можно найти много решений, но приходится тратить на это дополнительное время, с shalfey хорошо и быстро понимаем друг друга, но ему нужно напоминать, чтобы он не пытался сделать все и сразу самостоятельно, а KENSI хорошо считывает ситуацию на карте и всегда быстро реагирует, но он может заигрываться. Логично, что у каждого есть свои сильные и слабые стороны.

Артем Fierce Иванов

Также Fierce порассуждал об изменениях в тренировочном процессе команды и необходимости в помощнике тренера или аналитике.

Никогда толком не работал в паре с аналитиком/помощником. Мне комфортнее справляться с этими обязанностями самому, и тандема с капитаном всегда хватало. Навскидку скажу, что стало больше теории (для увеличения взаимных завязок), чтобы команда умела совместно и быстро реагировать на происходящее оптимальным образом.

Артем Fierce Иванов

Ранее профессиональный тренер forZe по CS:GO Артем Fierce Иванов специально для Cybersport.metaratings.ru оценил результаты команды в первой половине 2022 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!