Kane назвал ближайшие цели Esports Club Kyiv

Тренер Esports Club Kyiv Михаил Kane Благин специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о целях коллектива, а также опроверг слух о присоединении к ростеру Владислава bondik Нечипорчука.

— Расскажи, как у вас будет организована тренерская связка с WOLF?

– Рома всячески продолжает помогать и знакомить меня с командой. Интенсивность графика такова, что работы хватает для двоих.

— Своим пятым игроком в новый состав вы взяли bondik. Поделись своим мнением по поводу возрастных игроков, ведь тот же OverDrive заявлял, что лучше бы брал в такие составы молодых.

– Bondik был на тестовом периоде, это фейк инфа, в составе сейчас лишь одно изменение. На позицию Flarich пришёл Kvem. Моё мнение: молодые игроки действительно дают фору возрастным из-за скорости принятия решений и восприятия информации, от этого никуда не деться. Но тем ценнее победы одержанные возрастными игроками.

— Какие ближайшие цели у команды?

– Мы играем несколько онлайн турниров, но потенциал у команды заметен и цель. Дальше нужно идти вверх по рейтингу HLTV и приближаться к лучшим командам мира.

— Ты говорил, что уже начал изучать английский. Как успехи? И насколько серьёзно ты уже был готов тренировать за рубежом?

– По английскому продвижения есть, но понимаю, что ещё полгода изучения мне не хватает. Я серьезно настроен был продолжить свою тренерскую карьеру – мне есть что доказывать. До сих пор многие люди считают, что я несостоятелен как тренер. Я же уверен, что я один из лучших.

Напомним, ранее Kane вошёл в состав EC Kyiv по CS:GO на платформе ESEA. 28 августа из команды ушли Вадим Flarich Каретин и Александр Smash Турчин. Клуб перевёл киберспортсменов в запас после вылета из отборочных на RMR-турнир для Европы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!