Jamba: меня звали менеджером в Virtus.pro

Менеджер состава 9 Pandas по Dota 2 Алдар Jamba Джамбинов специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о том, что Virtus.pro звала его в состав по CS:GO в качестве менеджера.

Согласно его словам, такое предложение поступило перед IEM Rio Major 2023, однако он отказался в пользу своего коллектива.

Меня звали менеджером в Virtus.pro в состав по CS:GO перед мейджором в Бразилии. Но я отказался, мы должны были пройти путь с моей командой до конца.

Алдар Jamba Джамбинов

14 мая турнирный организатор Paragon оштрафовал 9 Pandas за неподобающее поведение по отношению к официальным лицам DPC-лиги 2023. Команда получила пенальти 1-го уровня во всех матчах. Этот штраф подразумевает сокращение времени стадии драфта на 30 секунд.

9 Pandas начнёт выступление в третьем сезоне DPC 2023 с 16 мая. Команда встретится с Nemiga Gaming в best-of-3 противостоянии в 17 часов по московскому времени.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!