S.W.A.T. была дисквалифицирована с открытых квалификаций к DPC для Восточной Европы

Организатор открытой квалификации ко второму дивизиону Dota Pro Circuit 2023 для Восточной Европы Paragon Events дисквалифицировала S.W.A.T. с турнира.

Согласно информации от Paragon, данный коллектив не прошёл выборочную проверку участников, что и повлекло за собой дисквалификацию. На текущий момент известно, что за S.W.A.T. мог выступать пожизненно забаненный Кирилл deihraa Харитонов, ранее выступавший за Luna Gaming.

Команда S.W.A.T. не прошла выборочную проверку участников и была дисквалифицирована с первого открытого отборочного тура. Мы благодарим наше неравнодушное сообщество, обратившее внимание на эту ситуацию

Представители Paragon Events

Liquipedia
Liquipedia

5 апреля блогер Morf выпустил новое видео, в котором раскрыл мошенническую схему организатора договорных матчей Антона SayLich Монетина. В ролике засветились многие про-игроки и команды из Восточной Европы.

Ранее Анатолий Lefitan Крупнов покинул состав HYDRA – игрока обвиняли в использовании запрещённого софта.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!