Jamba о составе 9 Pandas: kiyotaka даже не был в шорт-листе

Менеджер состава 9 Pandas по Dota 2 Алдар Jamba Джамбинов специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о выборе игроков для своего коллектива.

Jamba отметил, что Глеб kiyotaka Зырянов даже не находился в шорт-листе потенциальных мидеров, однако всё решилось после первых тестовых игр.

После того как мы не прошли на TI, в команде остался MieRo, он сам захотел остаться. У нас был слот в первый дивизион. У меня и у Маши, у нас с ней все по-честному, 50 на 50. Когда освободился Solo, мы предложили ему такую схему: он капитан команды, собирает её, а у нас уже есть слот в первом дивизионе, не надо играть никакие квалы. Денег, конечно, было немного, но какую-то минимальную зарплату мы могли обеспечить. Леха согласился и начал собирать состав. Была куча вариантов, kiyotaka вроде даже не был в шорт-листе. В один из дней мне написал cenra и предложил написать kiyotaka. Правда, сразу сказал, что он идёт в связке с Antares. Мы тогда поняли, что такой вариант идеально стакается по позициям, но нужно было поговорить с людьми. Переговоры вели NoFear и Маша. После тестовых игр все остались довольны, и они согласились с нами работать на минимальных условиях с перспективой, что будем вместе расти и развиваться.

Алдар Jamba Джамбинов

14 мая турнирный организатор Paragon оштрафовал 9 Pandas за неподобающее поведение по отношению к официальным лицам DPC-лиги 2023. Команда получила пенальти 1-го уровня во всех матчах. Этот штраф подразумевает сокращение времени стадии драфта на 30 секунд.

9 Pandas начнёт выступление в третьем сезоне DPC 2023 с 16 мая. Команда встретится с Nemiga Gaming в best-of-3 противостоянии в 17 часов по московскому времени.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!