Sneyking: мы будем видеть Pangolier и Windranger на центральной линии всё чаще и чаще

Профессиональный игрок состава Tundra Esports по Dota 2 Цзинцзюнь Sneyking У в рамках послематчевого интервью на Dota Pro Circuit 2023 для Западной Европы высказался касательно патча 7,33.

Киберспортсмен отметил, что универсальные герои слишком сильны на стадии лейнинга, так как у него много урона с руки.

То, как масштабируются универсальные герои, просто не укладывается в моей голове, даже не смотря на ослабление урона у большинства из них. После пары уровней и покупки кучи дешёвых предметов ты бьешь очень больно и масштабируешься очень жестко. Думаю, все больше и больше команд будут обращать на это внимание. Мы будем видеть Pangolier и Windranger на центральной линии всё чаще и чаще. Также мы уже видели Visage. Эти герои разгоняются слишком быстро и у них слишком много урона. Против них сложно добивать. Сложно добивать – сложно играть в Dota 2.

Цзинцзюнь Sneyking У

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Западной Европы проходит с 15 мая по 4 июня в онлайне формате. Восемь коллективов разыграют 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который состоится на Бали с 29 июня по 9 июня. После этого, в октябре 2023 года, Valve проведёт The International 12.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

META
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!