Inverno: за последний год результаты OG были довольно средними

Менеджер состава Alliance по Dota 2 Мария Inverno Гунина в интервью специально для Cybersport.Metaratings.ru поделилась мнением о непопадании OG на ONE Esports Singapore Major 2021.

«Если честно, не вижу ничего сенсационного. За последний год их результаты были довольно средними. Коммьюнити само придумало себе теорию, что они просто не стараются пока нет DPC, а вот как вернётся DPC – попрут и результаты. Но команда выступила закономерно средне, как она выступала на протяжении всего межсезонья. Реалии европейского региона таковы, что на пять топовых команд приходится четыре слота. Кто-то всегда останется за бортом. Это не значит, что эта команда плоха или ей срочно нужны замены – возможно, если бы те же самые составы сыграли друг с другом Round Robin сегодня, результат был бы другим. Но, разумеется, двукратные чемпионы TI не утешатся подобными рассуждениями. Они хотят большего и уже инициировали решаффл», — сказала Inverno.

Напомним, что OG по итогам первой части DPC сезона не попали на мейджор из-за переигровок в европейском регионе, где путёвку на турнир завоевали Team Liquid.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!