Innersh1ne высказался о ситуации состава Evil Geniuses по CS:GO

Аналитик FaZe Clan Вячеслав Innersh1ne Бритвин высказался касательно ситуации вокруг состава Evil Geniuses по CS:GO. Он отметил, что Джейк Stewie2k Йип не увидит крупных трофеев, пока не пересмотрит политику к команде.

При этом вполне можно понять логику EG как организации.Она, конечно, хреновая, но имеет право на жизнь.. Наверноe. "Злые Гении" выкупили Stewie2k из Liquid за много-много денег. На него сделали ставку, вокруг него построили состав. Очень тяжело и обидно признавать, что ты потратил семизначную сумму в долларах никуда.Проблема же заключается в том, что чем дольше Stewie2k остается у руля, тем больше денег и времени тратит организация.Таким образом, одно поганое решение генерирует за собой целую цепочку еще более поганых решений и событий.  

Вячеслав Innersh1ne Бритвин

Напомним, ранее североамериканский киберспортивный клуб Evil Geniuses официально подписал составы Carpe Diem и Party Astronauts по CS:GO. Таким образом, у организации теперь 15 игроков в этой дисциплине.  

Бывший ассистент тренера Evil Geniuses Пауло Evy Бербудо рассказал про внутреннюю атмосферу в команде. Помощник наставника отметил неспортивное поведение Джейка Stewie2k Йипа.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!