Evil Geniuses планирует собрать состав по CS:GO из 15 игроков к 2023 году

Североамериканский киберспортивный клуб Evil Geniuses официально подписал составы Carpe Diem и Party Astronauts по CS:GO. Таким образом, у организации теперь 15 игроков в этой дисциплине.

Все три коллектива будут выступать под тегом EG. К 2023 году клуб планирует собрать один состав из 15 киберспортсменов. Как именно организация реализует это при строгих правилах Vakve, неизвестно.

Составы Carpe Diem и Party Astronauts являются одними из самых сильных в Северной Америке. Они часто занимают хорошие места на местных турнирах. Все игроки переберутся в Сиэтл, где смогут воспользоваться тренировочной зоной организации.

Команда Джейка Stewie2k Йипа продолжить представлять тег клуба на крупных международных турнирах. Остальные коллективы примут участие в чемпионатах Champion of Champions Tour.

Evil Geniuses заняла восьмое место на американском RMR-турнире. По этой причине состав Stewie2k пропустил чемпионат PGL Major Antwerp 2022, победителем которого стала FaZe Clan.

Напомним, что о планах EG по подписанию ещё двух составов по CS:GO стало известно ещё в начале мая. Информацией поделился портал Dust2.us.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!