Jks рассказал о подробностях несостоявшегося присоединения к OG

Профессиональный игрок в CS:GO Джастин jks Севейдж в своих социальных сетях высказался касательно несостоявшегося присоединения к OG Esports. Киберспортсмен отметил, что он не стал игроком данного клуба из-за поменявшихся планов организации.

Просто хочу прояснить некоторую дезинформацию касательно меня и OG. Мы действительно обсуждали это, однако затем их первоначальные планы изменились. Я попросил больше информации, прежде чем принимать решение. Именно поэтому они подписали других игроков. Тем не менее, желаю им всего наилучшего с их новым составом

Джастин jks Севейдж

Социальные сети

Ранее OG с заменой обыграла обновлённый ростер Natus Vincere в рамках группового этапа на BLAST Premier: Spring Finals 2022. Вместо снайпера коллектива Матеуша Mantuu Вильчевски играл Абдул degster Гасанов, ранее представлявший Team Spirit. Natus Vincere же провела первый матч со стендином вместо Кирилла Boombl4 Михайлова.

BLAST Premier: Spring Finals 2022 проходит с 15 по 19 июня в формате LAN-турнира в Португалии. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 425 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!