Infinity подписала игроков Hokori в состав по Dota 2

Киберспортивный клуб Infinity официально представил новый состав по Dota 2. В ростер организации вошли бывшие игроки команды Hokori. Анонс состоялся в соцсетях.

В состав Infinity вошли Эдвард Lumière Гильен Валенсия, Рикардо Эрнесто Alone Санчес Фернандес, Пабло Сезар Vitaly Ангуло Роман, Мигель Анхель Michael- Чок Гомес и Брайан Энтони Gardick Лопес Карденас.

До этого игроки Hokori представляли тег Alliance.LATAM. Дебют Infinity состоится в новом сезоне на профессиональной сцене Dota 2.

Состав Infinity по Dota 2:

  • Эдвард Lumière Гильен Валенсия;
  • Рикардо Эрнесто Alone Санчес Фернандес;
  • Пабло Сезар Vitaly Ангуло Роман;
  • Мигель Анхель Michael- Чок Гомес;
  • Брайан Энтони Gardick Лопес Карденас.
Состав Infinity по Dota 2
Состав Infinity по Dota 2

Напомним, что Infinity расформировала свой прошлый состав по Dota 2 в середине июня 2023 года после того, как базу Infinity в Перу обокрали злоумышленники. Клуб лишился девайсов, компьютеров и не только.

Hokori заняла четвёртое место в первом дивизионе региональной лиги DPC 2023: Season 3 для Южной Америки, что позволило команде сохранить место в высшем дивизионе. С таким же результатом завершил сезон прошлый ростер Infinity, только на шестой строчке. Так, в новом DPC-сезоне команды будут выступать в первом дивизионе Южной Америки. Кто войдёт в новый ростер Hokori, неизвестно.

Ранее Valve объявила расписание региональных отборочных на The International 12 (2023). Участие в квалификации, которая для Южной Америки пройдёт с 22 по 26 августа, примут участники обоих дивизионов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!