Illidan: игроки могут приехать на LAN, выиграть ноль карт и получить инвайт на TI

Бывший киберспортсмен Илья Illidan Пивцаев раскритиковал новую систему DPC, а также поделился своим мнением касательно менталитета нынешних игроков в странах СНГ.

Меня ещё поражают люди, которые считают, что эта система поощряет хорошую игру на долгой перспективе. Ну это же вообще не так. Типа хорошая игра на долгой перспективе поощряла инвайты на инт, когда не было ни поинтов, ничего, и люди старались до конца, пока не узнавали, что их инвайтят. Но точно не эта система с говном, где могут приехать челы на LAN, выиграть ноль карт и типа на инт приехать. Это нормально? Сейчас в СНГ уже новое поколение ни с тем менталитетом играет, с которым играли люди пять лет назад, образно. И сейчас в любом регионе ты себя нормально будешь чувствовать, если ты хороший игрок.

Илья Illidan Пивцаев

Стример отметил, что Европа на данный момент является для него самым лучшим регионом.

Illidan уже давно играет в Dota, но на профессиональный уровень вышел лишь вступив в организацию Virtus.pro в сентябре 2012-го года. Именно c Illidan в Dota 2 начали активно пикать Lifestealer, на котором он считается одним из сильнейших игроков

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!