Nix объявил о дизбанде состава «пасека» по Dota 2

Российский профессиональный игрок в Dota 2 Александр Nix Левин в своём телеграм-канале объявил о дизбанде состава команды «пасека», который выступил в отборочных на DPC 2021/2022 для СНГ.

Также киберспортсмен назвал причины, из-за которых он принял решение о роспуске состава:

Всех приветствую, состав «пасека» приостанавливает своё существование, даже не добравшись до первого урожая, из-за не желания решафлиться и перетасовывать игроков во время сезона по классической СНГ-схеме. Причиной всего этого послужило 1.Проигрыш на квалификации 2. Осознание некоторых игроков состава, что они играют не на своих ролях и не желание развиваться на них в дальнейшем. Состав был собран на дружеских отношениях, никаких конфликтов не произошло, мы по прежнему отлично друг с другом общаемся и я желаю ребятам всего самого наилучшего в их дальнейшем пути, каким бы они его не выбрали и на какой роли не играли. Дальнейшая информация будет уже в личных социалках и стримах. От всего сердца благодарю всех, кто наблюдал за этим коротким путём) Безумно приятно было читать слова поддержки, я не о чём не жалею. «Все, что ни делается, — к лучшему».

Александр Nix Левин

Ранее Левин оценил прошедший чемпионат The International 10, а также поделился мнением о Ярославе Miposhka Найденове.

«Пасека» выступила в обеих открытых квалификациях и не смогла пройти во второй дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ. Напомним, что в состав «пасеки» входили Nix, Денис larl Сигитов, Данил illusion Волчан, Арслан xannii (Retrograde) Шаджанов и Александр Accell (inawe) Литвиненко. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что эти игроки будут выступать вместе с Левиным.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!