Игрок молодёжного состава FURIA заменит honda на ESL Pro League S14

Киберспортивный клуб FURIA объявил, что пятым игроком команды по CS:GO станет участник FURIA Academy Андре drop Абреу. В ростере он заменит Лукаса honda Кано, который не прилетел вместе с коллективом на буткемп в Польшу.

Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что в составе FURIA произойдут изменения. Honda может покинуть команду из-за конфликта с тиммейтами.

Представители FURIA рассказали, что drop выступит в составе команды на ESL Pro League Season 14. Отметим, что организаторы чемпионата ещё не приняли заявку. Если бразильской организации откажут, то за FURIA сыграет тренер Николас guerri Ногуэйр. Также известно, что drop ещё не стал полноценным участником основного ростера FURIA, но у него будет возможность занять это место, если он покажет хорошую игру на EPL Season 14.

Чемпионат ESL Pro League Season 14 проходит с 16 августа по 12 сентября. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 750 тысяч долларов, слот на BLAST Premier: World Final 2021, а также рейтинговые очки. Первым противником FURIA в группе D станет Entropig. Матч пройдёт 1 сентября в 17:45 по московскому времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!