Honda не выступит за FURIA на ESL Pro League Season 14

Игрок команды FURIA по CS:GO Лукас honda Кано не будет выступать за коллектив на чемпионате ESL Pro League Season 14. По информации автора твиттера Infos sobre CS, киберспортсмен не прилетел вместе с остальным составом в Польшу.

Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что в составе FURIA произойдут изменения. Honda может уйти из клуба из-за конфликта с партнёрами по команде.

FURIA добралась до Польши. Одновременно с этим Honda написал в твиттере, что будет стримить RPL. Это доказывает то, что он не прилетел вместе с остальной командой.

Infos sobre CS

Отметим, что до своего первого матча на ESL Pro League Season 14 команде нужно найти пятого игрока. Ранее бывший участник FaZe Clan Марсело coldzera Давид сообщил, что он выступит в составе новой команды на EPL S14. Возможно, киберспортсмен будет играть за FURIA. По информации Cybersport.Metaratings.ru, coldzera могла подписать Team Liquid.

Чемпионат ESL Pro League Season 14 проходит с 16 августа по 12 сентября. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 750 тысяч долларов, слот на BLAST Premier: World Final 2021, а также рейтинговые очки. Первым противником FURIA станет Entropig. Матч пройдёт 1 сентября в 17:45 по московскому времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!