OverDrive: Complexity и Cloud9 недавно заинтересовались Groove

Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков сообщил, что киберспортивные организации Cloud9 и Complexity недавно заинтересовались спортивным директором Gambit Константином Groove Пикинером. Возможно, клубы хотят предложить ему некое сотрудничество.

OverDrive считает, что Groove останется в Gambit до завершения PGL Major Stockholm 2021. Ранее капитан Gambit по CS:GO Владислав nafany Горшков подтвердил, что Пикинер будет помогать команде только на турнирах от Valve.

Col и Cloud9 недавно заинтересовались Groove. Это означает, что C9 возвращаются. И Groove точно останется с Gambit до конца Major!

Алексей OverDrive Бирюков

Помимо этого, OverDrive сообщил, что Cloud9 может вернуться в CS:GO. 26 марта 2021 года организация закрыла подразделение по CS:GO. Решение было принято из-за финансовых трудностей. Стоимость ростера составила примерно 1,1 миллиона долларов.

Groove — один из основателей Gambit. Пикинер занимает должность спортивного директора. Когда Ивана F1_N Кочугова забанила ESIC, он стал временным тренером состава по CS:GO.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!