Headtr1ck: NAVI Junior подписала меня, когда мне было 15 лет

Профессиональный игрок в CS:GO Даниил headtr1ck Валитов специально для Cybersport.metaratings.ru рассказал о попадании в NAVI Junior. Киберспортсмен также отметил влияние тренера на их образ жизни.

Однажды я был на местном LAN-турнире в Киеве. Там присутствовал Амиран — тренер NAVI Junior, мы с ним познакомились, стали общаться. Мы сыграли несколько игр вместе, после чего меня подписали в состав. Тогда мне было 15 лет.

Даниил headtr1ck Валитов

Даниил отмечает, что тренер постоянно даёт различные советы молодым игрокам о том, как нужно следить за своим здоровьем.

Тренер дает нам советы о том, каков должен быть образ жизни, что нужно заниматься спортом, правильно питаться. А остальное — выбор каждого. На буткемпе у нас было занятие по йоге, это было очень классно в духовном плане, мне понравилось. В целом, Амиран дает советы и помогает игрокам

Даниил headtr1ck Валитов

Напомним, ранее CEO киберспортивного клуба Natus Vincere Евгений HarisPilton Золотарёв заявил, что модель Natus Vincere Junior продолжит работу в 2022 году. 

3 января m0NESY официально присоединился к G2. Известно, что сумма трансфера молодого киберспортсмена составила около 600 тысяч долларов. Команду, скорее всего, покинет Франсуа AmaNEk Делоне.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!