Евгений Золотарёв: один игрок NaVi Junior уже присоединился к другому клубу

CEO киберспортивного клуба Natus Vincere Евгений HarisPilton Золотарёв заявил, что модель Natus Vincere Junior продолжит работу в 2022 году. Мыслями о молодёжном составе он поделился в новом ролике на YouTube-канале NaVi.

[Модель NaVi Junior] будет работать [в 2022 году] так, как изначально было задумано, то есть у нас должны быть циклы. Чтобы появлялись новые таланты и звёзды, для них должны освобождаться места. Если сейчас в основном составе их нет, потому что мы видим, что команда доминирует и себе во вред сейчас делать какие-то замены, то, наверное, тем ребятам, которые переросли NaVi Junior, мы должны дать возможность искать себя в других клубах. Поэтому весь состав выставлен на трансфер, по кому-то идут переговоры, кто-то думает, будет ли он играть со стаком или с каким-то клубом.

Евгений HarisPilton Золотарёв

20 декабря NaVi представила новый состав NaVi Junior. Место в ростере сохранил Даниил headtr1ck Валитов.

Помимо этого, Золотарёв заявил, что один из бывших участников NaVi Junior уже перешёл в другой клуб:

[Ник игрока вырезан в видео] уже в другом клубе — пока это нельзя анонсировать, но да, все, наверное, догадываются, о ком речь. И кажется, что это очень классный индикатор работы нашей академии.

Евгений HarisPilton Золотарёв

Скорее всего, Золотарёв намекает на Илью m0NESY Осипова. Ранее он заявил, что выступит на IEM Katowice 2022. Согласно слухам, киберспортсмена подписала G2. Сумма трансфера составила 600 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!