CEO NaVi: состав по CS:GO может ещё год-два без замен не просто просуществовать, а доминировать

CEO киберспортивной организации Natus Vincere Евгений HarisPilton Золотарёв в новом ролике на YouTube-канале клуба высказался о результатах состава команды по CS:GO в 2021 году.

По словам CEO NaVi, все игроки коллектива заряжены на новые победы и не хотят останавливаться на достигнутых титулах:

[Эра какой-либо команды] это дело субъективное. Кто как хочет, так пусть эти эры и считает. Я вижу, что парни хотят большего, хотят бить рекорды, хотят продолжать удерживать лидерство в рейтинге HLTV. Они не готовы останавливаться на одном мейджоре или одном Grand Slam. Сейчас я вижу потенциал для того, что команда ещё год-два может без замен не просто просуществовать, а доминировать. Всё будет зависеть от самих игроков. Каждый из них — частица механизма. Если одна шестерёнка будет сбоить, то всякое может случиться. Но пока настрой серьёзный. В начале года соберёмся на буткемп перед IEM Katowice 2022. Надеюсь, мы хорошо стартанём.

Евгений HarisPilton Золотарёв

Золотарёв отметил, что этот год можно считать успешным для клуба:

[Можно считать] Очень успешным. Наверное, самым успешным за всю историю организации и клуба. Множество рекордов, побед и кубков. Были и падения в этом году, RMR-турниры, Akuma и состав из шести человек.

Евгений HarisPilton Золотарёв

Напомним, что NaVi закончила 2021 год на первом месте в рейтинге HLTV. Команда стала чемпионом IEM Cologne 2021, PGL Major Stockholm 2021, BLAST Premier: World Final 2021 и других крупных турниров.

По официальным данным, первым чемпионатом для NaVi в 2022 году станет IEM Katowice 2022, который пройдёт с 15 по 27 февраля в Польше. Однако Валерий B1T Ваховский ранее заявил, что первый тир-1 турнир в новом году проведёт BLAST.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!