Hampus о выходе NIP в финал IEM Winter 2021: я не ожидал, что мы выйдем в финал

Шведский капитан Хампус hampus Посер прокомментировал выход его команды в финал IEM Winter 2021. В интервью англоязычной студии аналитики он рассказал, что был удивлен результату команды без Николая device Ридтца.

Я не ожидал, что мы выйдем в финал. G2 обыграла нас на мейджоре, поэтому сейчас очень хотелось выиграть. С device у нас была уверенность в итоговой победе, но без него… Зачем нужен device, правильно?

Хампус hampus Посер

Также он рассказал о подготовке команды вместе с Лов phzy Смидебрант. Сам phzy присоединился к команде за несколько часов до матча против G2.

Phzy⁠ присоединился к команде за несколько часов до начала матча. Сначала он был на карантине в своем номере и сдавал необходимые тесты. Мы встретились с ним только во время обеда. Зная, что будем выбирать Nuke, мы обсудили эту карту, но на Dust2 и Inferno у нас не было тактик. Он спрашивал: «Что делает device?». Мы же отвечали: «Просто иди за нами». Очень странная игра.

Хампус hampus Посер

Напомним, Ninjas in Pyjamas обыграла G2 со счетом 2:1. В финале IEM Winter 2021 NIP встретится с Vitality. Матч пройдет 12 декабря в 18:00 по московскому времени.

Ранее стало известно, что Device пропустит финальную часть IEM Winter 2021. Его заменой стал игрок Young Ninjas phzy.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!