Ceh9: s1mple со своей медийкой стоил бы дороже shroud, если бы тот вернулся в CS:GO

Бывший игрок Natus Vincere по CS:GO Арсений ceh9 Триноженко сравнил трансферную стоимость Александра s1mple Костылева и Майка shroud Гржесика. По его мнению, покупка s1mple обошлась бы дороже, так как против медийного веса shroud у Александра есть высокие результаты на профессиональной сцене. Своими мыслями ceh9 поделился на личной трансляции на Twitch.

S1mple со своей медийкой стоил бы дороже shroud, если бы тот вернулся в CS:GO. У s1mple потенциал выше, достижений в CS:GO тоже больше. Shroud же ничего не выигрывал, у него только медийка.

Арсений ceh9 Триноженко

Несмотря на достижения s1mple, shroud все еще зарабатывает огромные деньги. По мнению Арсения, за месяц Майк зарабатывает столько, что может хватить на всю жизнь.

Хотя Шрауд очень дорогой на американском рынке. Чувак делает сотни тысяч долларов в месяц на стримах за счет рекламы. Топовой американский стример — звезда. Там сумасшедшие деньги. За один месяц можно получить столько, что на всю жизнь хватит.

Арсений ceh9 Триноженко

11 декабря прокомментировал стоимость трансфера Ильи m0NESY Осипова в 600 тысяч долларов. По мнению ceh9, если бы Илью Perfecto Залуцкого хотела бы купить какая-то организация, то сумма его трансфера была бы больше, чем у m0NESY.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!