Qikert прокомментировал вылет VP с IEM Winter 2021

Казахстанский киберспортсмен и игрок состава Virtus.pro по CS:GO Алексей Qikert Голубев прокомментировал вылет команды с IEM Winter 2021. Он считает, что пятидневный перерыв сыграл не в пользу коллектива. Об этом он поделился в видео «Обзор матча против Vitality feat. Qikert | VP MATCHDAY», которое вышло на YouTube-канале «VP CS:GO».

Да, пять дней был перерыв, и с нами это сыграло злую шутку. (...) [Если бы играли сразу], то не снесли бы [Team Vitality], но, думаю, выиграли точно. Первые два-три дня мы отдыхали, чтобы не запариться на атмосфере турнира — просыпаешься каждый день в номере, идешь играть праки. Мы отдохнули первые два-три дня, а оставшиеся играли праки, готовились к будущему матчу против Vitality.

Алексей Qikert Голубев

Напомним, полуфинал IEM Winter 2021 между VP и Vitality закончился со счетом 0:2 в пользу французской команды. Гранд-финал Team Vitality — Ninjas in Pyjamas начнется 12 декабря в 18:00 по московскому времени. Матч пройдет в формате bo5. Победитель получит 100 тысяч долларов и 1000 очков ESL Pro Tour.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!