Hallzerk: Complexity Gaming — это то место, в которое я хотел попасть

Профессиональный игрок состава Complexity Gaming по CS:GO Хокон hallzerk Фьерли высказался касательно своего присоединения к команде. Киберспортсмен отметил, что это именно та организация, в которую он хотел попасть.

У меня была пара предложений от организаций, которые написали мне и спросили посчёт присоединения. Но когда я услышал, что Complexity присмотрелась ко мне, у меня не было никаких сомнений. Это отличная команда, отличная организация, и они получают приглашения на хорошие турниры, и именно здесь я хочу играть. Это было то место, куда я хотел попасть. Конечно, у них был плохой сезон, однако я знаю на что они способны. Со мной четыре хороших игрока и отличный тренер и аналитик, так что я очень счастлив.

Хокон hallzerk Фьерли

Напомним, ранее американская организация Complexity Gaming провела изменения в составе по CS:GO. Снайпера коллектива Пэйтина Junior Джонсона заменит бывший игрок Dignitas Хокон Hallzerk Фьярли.

Complexity Gaming сенсационно обыграла Natus Vincere в рамках группового этапа BLAST Premier: Fall Groups 2022. Матч завершился со счётом 16:9 в пользу коллектива Майкла Grim Винса на карте Overpass.

BLAST Premier: Fall Groups 2022 проходит с 19 по 28 августа. 12 команд разыграют 177,5 тысяч долларов призовых, а также шесть квот на Fall Finals 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!