Гунина: v1lat, видимо, по кайфу буллить людей

Директор по стратегическому развитию 9 Pandas Мария Inverno Гунина в интервью для YouTube-канала CyberMeta поделилась мнением о своём конфликте с сооснователем студии Maincast Виталием v1lat Волочаем.

Я считаю, что некорректно нападать на слабого. С чего начался наш биф с v1lat? С того, что когда у меня было 200 подписчиков, а у него 200 тысяч, он начал меня поносить в своих соц.сетях. Для меня такой формат поведения неприемлем. Одно дело вступать в конфронтацию с равным тебе, а другое дело, когда ты буллишь на 200 тысяч какого-то ноунейма. Я явно не буду этим заниматься. Если я с кем-то вступаю в публичный биф, то это известный человек. v1lat, видимо, по кайфу брать на себя такую ответственность и буллить людей. Если есть конфронтация с моей стороны, то речь идёт о человеке равном или обладающим ещё большим ресурсом, чем я.

Мария Inverno Гунина

Конфликт начался в 2012 году. Тогда v1lat раскритиковал поведение киберспортсменок на одном из турниром по Dota 2. Гунина отметила несправедливое обобщение, оскорбив Волочая. С тех пор можно было встретить множество резких фраз в социальных сетях и СМИ как со стороны v1lat, так и от Inverno.

Ранее директор по стратегическому развитию 9 Pandas Мария Inverno Гунина в интервью для YouTube-канала CyberMeta высказалась о своём переходе из Alliance в HellRaisers.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!