Гунина рассказала о причинах ухода из Alliance

Директор по стратегическому развитию 9 Pandas Мария Inverno Гунина в интервью для YouTube-канала CyberMeta высказалась о своём переходе из Alliance в HellRaisers.

Во-первых, это было всё во время пандемии. Мне было непонятно, как жить на две страны и работать, когда постоянные приключения с получением виз, куча проблем. А во-вторых, поступило предложение от HR. Конечно, это был шаг назад на уровне компании, но это был шаг вперёд с точки зрения должности. Мне очень хотелось сделать что-то своё. Всё-таки в Alliance я была менеджером команды, а управлял Loda. Знаете, как это бывает? Ты хочешь сделать по-своему, а ты наёмный работник, ты не можешь сделать по-своему. Я, конечно, долго думала, советовалась с Келли на эту тему, мы искали какие-то варианты моего роста внутри Alliance, но я всё-таки решила пойти с HR. Было тяжело, были тяжелые полтора года впереди, но кажется, что всё это было не напрасно.

Мария Inverno Гунина

19 ноября 2021 года Гунина покинула Alliance, где работала менеджером состава по Dota 2. На The International 10 команда заняла 9-12 место.

5 декабря 2021 года киберспортивная организация HellRaisers объявила, что Мария inverno Гунина заняла должность спортивного директора клуба. Анонс состоялся в социальных сетях. Отметим, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил об этом.

Ранее директор по стратегическому развитию 9 Pandas Мария Inverno Гунина в интервью для YouTube-канала CyberMeta рассказала о своих первых решениях в HellRaisers.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!