Гунина о приходе в HR: первое моё решение, что мы не подписываем Ghostik и SoNNeikO

Директор по стратегическому развитию 9 Pandas Мария Inverno Гунина в интервью для YouTube-канала CyberMeta рассказала о своих первых решениях в HellRaisers.

Первое моё решение, когда я пришла в HR, было таким: мы не подписываем Ghostik и SoNNeikO. Это были мои первые важнейшие решения. RAMZES666 мы обсуждали, когда было первая операция с составом. С ним говорил Леша, и ему показалось, что Рома не сильно хочет. У Ромы были опасения, связанные со мной. Тогда мы друг другу не подошли, уже в Лиме мы понимали, что у нас остаётся очень мало времени до закрытия трансферного окна. У нас были разные мысли, разные рассуждения, мы тогда играли с V-Tune, ещё до анонса кика Daxak. И снова Леша поговорил с Ромой, и в этот раз всё сработало.

Мария Inverno Гунина

5 декабря 2021 года киберспортивная организация HellRaisers объявила, что Мария inverno Гунина заняла должность спортивного директора клуба. После команда сменила несколько составов. Однако ни в одном из них не было Акбара SoNNeikO Бутаева и Андрея Ghostik Кадыка.

28 января HellRaisers заработала слот на The Lima Major 2023, заняв третье место в турнирной таблице DPC-лиги. 5 февраля Никита Daxak Кузьмин покинул ростер. В команде киберспортсмена временно заменил Алик V-Tune Воробей. Однако на самом мейджоре команда выступила со стендином Артёмом Yuragi Голубевым из OG и заняла 9-12 место.

17 апреля 9 Pandas подписала игроков и менеджмент ex-HellRaisers. Анонс состоялся в социальных сетях организации. Команда сыграла под этим тегом без изменений на ESL One Berlin Major 2023 и заняла 3 место.

Ранее директор по стратегическому развитию 9 Pandas Мария Inverno Гунина в интервью для YouTube-канала CyberMeta высказалась о киберспортивной организации Natus Vincere.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!