Gla1ve: нам не хватает полноценного снайпера. C ним бы мы снова могли стать лучшей командой в мире

Капитан команды Astralis по CS:GO Лукас gla1ve Россандэр высказался о текущей форме своего коллектива. Он заявил, что команде не хватает игрока, который стал бы полноценным снайпером. 

Из-за этой проблемы Питеру dupreeh Расмуссену приходится играть с AWP:

Отсутствие полноценного снайпера определенно вносит свою лепту. Это худшее, что сейчас происходит вокруг нас. Если бы у нас был стабильный снайпер, который хотел бы играть с AWP... Dupreeh хочет играть с штурмовыми винтовками, но играет с AWP, потому что у него нет выбора. Если бы у нас был полноценный снайпер, думаю, мы бы снова могли стать лучшей командой в мире.

Лукас gla1ve Россандер

Помимо этого, датский киберспортсмен поделился планами на IEM Cologne 2021:

Надеюсь, мы выиграем IEM Cologne 2021. Разнесем все команды и назовемся лучшей командой в мире, потому что мы вернулись на LAN. Но, возможно, этого не случится.

Лукас gla1ve Россандер

Напомним, что 24 апреля Николай device Ридтц ушёл из Astralis и присоединился к Ninjas in Pyjamas. В датской команде именно он играл со снайперской винтовкой.

Чемпионат IEM Cologne 2021 проходит с 6 по 18 июля в LAN-формате в Кёльне. 24 команды разыграют призовой фонд в размере 1 миллиона долларов, очки ESL Pro Tour и BLAST Premier. Astralis стартует на турнире с группового этапа.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!