Electronic: моя семейная жизнь не повлияла на мои выступления в течение онлайн-периода

Игрок команды Natus Vincere по CS:GO Денис electronic Шарипов рассказал о влиянии семейной жизни на его карьеру киберспортсмена и выступление во время онлайн-эры.

По словам electronic, семья с пониманием относится к его деятельности:

Мне очень сильно повезло, так как жена понимает мою профессию. Когда начинаются игры, меня вообще никто не беспокоит. То же самое и с тренировками. Понятно, что настрой на LAN и дома отличается. Каждый дома может себе позволить больше, чем на LAN — я имею ввиду в плане сна или питания. Я не думаю, что моя семейная жизнь повлияла на мои выступления в течение онлайн-периода. Повторюсь — моя семья меня понимает и поддерживает, поэтому никаких проблем нет. Правда из дома ты можешь что-то не то съесть перед игрой, или какие-то еще микромоменты.

Денис electronic Шарипов

Напомним, что у electronic родилась дочь в марте 2019 года. Девочку назвали Елизаветой.

Прямо сейчас проходят матчи Play-In стадии. В последних играх FaZe разгромила Evil Geniuses, а OG расправилась с Team One.

Чемпионат IEM Cologne 2021 проходит с 6 по 18 июля в LAN-формате в Кёльне. 24 команды разыграют призовой фонд в размере 1 миллиона долларов, очки ESL Pro Tour и BLAST Premier. NaVi начнёт выступление на турнире с группового этапа. Первый матч «рождённые побеждать» проведут 8 июля в 21:00 по московскому времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!