Nafany: у меня есть некоторые проблемы с контролем эмоций

В преддверии начала турнира IEM Cologne 2021 по CS:GO капитан команды Gambit Владислав nafany Горшков прокомментировал поражения от Natus Vincere в гранд-финале StarLadder CIS RMR 2021.

Горшков заявил, что Gambit всё ещё хотят бороться и побеждать — мотивация команды никуда не делась:

У нас такие же мотивация и голод к победам, как и раньше. Наверное, ещё задолго до Катовице. Мы просто играем и хотим побеждать в каждом матче — это наша главная мотивация.

Владислав nafany Горшков

Nafany вновь рассказал, что он упорно работает над контролем своих эмоций. Киберспортсмен отметил, что во время финала с NaVi на RMR-турнире он сорвался:

У нас в команде два самых эмоциональных игрока — я и sh1ro. Если мой тиммейт как-то справляется с этим, то у меня есть некоторые проблемы с контролем эмоций. Раньше было хуже, но я работаю над собой. Отмечу, что мы пока что не разбирали игру на Dust 2. Скажем так, в тот момент эмоции взяли вверх надо мной. В целом, это сыграло для нас негативно.

Владислав nafany Горшков

Gambit начнёт своё выступление на турнире с групповой стадии. Команда nafany попала в группу A с Liquid, G2 и Virtus.pro. Отметим, что в группе В сыграют Natus Vincere, Astralis, FURIA и Heroic. Первый матч Gambit проведёт 8 июля в 14:30 по московскому времени.

Чемпионат IEM Cologne 2021 проходит с 6 по 18 июля в LAN-формате в Кёльне. 24 команды разыграют призовой фонд в размере 1 миллиона долларов, очки ESL Pro Tour и BLAST Premier.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!