G2 сразится с Vitality, а NaVi сыграет против GamerLegion в стартовом дне Legends Stage на BLAST.tv Paris Major 2023

Стало известно расписание первых матчей стадии Legends на чемпионате BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO. Все эти встречи состоятся 13 мая в формате bo1 (до одной победы).

Игровой день начнётся в 12:30 по московскому времени с противостояния между Natus Vincere и GamerLegion. В параллельном поединке 9INE встретится с Team Liquid.

В 14:00 начнутся матчи FURIA Esports – Monte и Fnatic – Ninjas in Pyjamas. После этого, в 15:30, стартуют поединки Heroic – FaZe Clan и Into The Breach – Apeks. Первый этап стадии «Легенд» завершится встречей G2 Esports и Team Vitality в 17:00.

Отметим, что первый игровой день продолжится по истечению стартовых матчей – коллективы продолжит напряжённую борьбу в bo1 во втором раунде сразу после последней встречи.

meta

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Ранее m0NESY стал лучшим игроком Challengers Stage на парижском мейджоре.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!