M0NESY стал лучшим игроком Challengers Stage на BLAST.tv Paris Major 2023

Снайпер состава G2 Esports по CS:GO Илья m0NESY Осипов стал лучшим игроком этапа «Претендентов» на чемпионате BLAST.tv Paris Major 2023. Он завершил его со средним рейтингом 1,49.

M0NESY показал лучшее выступление среди всех участников Challengers Stage – всего G2 сыграла на четырёх картах в рамках данного этапа. На втором месте расположился тиммейт Осипова Джастин jks Сэвэйдж с показателем в 1,38, а топ-3 замкнул Александр zorte Загодыренко с рейтингом 1,33.

В топ-5 рейтинга попали Фредрик REZ Стернер из Ninjas in Pyjamas (1,29) и Неманья huNter- Ковач из G2 (1,29). Участник FaZe Clan Робин ropz Кул расположился на седьмой строчке (1,24), а снайпер OG Абдул degster Гасанов оказался на восьмой позиции.

Статистика лучших игроков Challengers Stage на BLAST.tv Paris Major 2023
Статистика лучших игроков Challengers Stage на BLAST.tv Paris Major 2023

Отметим, что из этих игроков мейджор после Challengers Stage покинули zorte и degster. Кроме того, из чемпионата вылетели Grayhound, paiN Gaming, Complexity, The MongolZ, MOUZ и Fluxo.

Стадия «Легенд» начнётся 13 мая в 12:30 по московскому времени. В первых матчах выступят Natus Vincere и GamerLegion, а также 9INE и Team Liquid. Подробнее ознакомиться с расписанием игрового дня можно тут.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!