M0NESY поделился своим Pick'Em для стадии «Легенд» на BLAST.tv Paris Major 2023

Снайпер состава G2 Esports по CS:GO Илья m0NESY Осипов поделился своим Pick'Em для Legends Stage чемпионата BLAST.tv Paris Major 2023. Он выделил главных фаворитов этапа.

Киберспортсмен считает, что его коллектив выйдет в плей-офф без единого поражения и со статистикой 3/0. В свою очередь, по мнению m0NESY, GamerLegion вылетит из парижского мейджора на стадии Legends, проиграв три матча подряд.

Кроме того, Осипов считает, что в плей-офф BLAST.tv Paris Major 2023 вместе с G2 пройдут Natus Vincere, FURIA Esports, FaZe Clan, Team Vitality, Heroic, Ninjas in Pyjamas и ENCE. Напомним, что всего в Legends Stage выступит 16 команд, из которых лишь восемь лучших пройдут дальше. Остальные коллективы покинут ивент.

Pick'Em от m0NESY для стадии «Легенд» на BLAST.tv Paris Major 2023
Pick'Em от m0NESY для стадии «Легенд» на BLAST.tv Paris Major 2023

Напомним, что G2 начала выступление на мейджоре со стадии «Претендентов», завершив её со статистикой 3/0. Первым противником состава m0NESY в стадии «Легенд» станет Vitality. Поединок в формате bo1 (до одной победы) состоится 13 мая в 17:00 по московскому времени. С расписанием остальных матчей первого игрового дня Legends Stage можно ознакомиться тут.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Ранее m0NESY стал лучшим игроком Challengers Stage на парижском мейджоре.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!