SAw: перед BLAST.tv Paris Major 2023 мы сфокусировались на нашей атаке

Тренер команды ENCE Ээту sAw Саха специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал выступление команды на стадии Challengers на BLAST.tv Paris Major 2023.

Перед BLAST.tv Paris Major 2023 мы немного сфокусировались на нашей атаке, чтобы понять, что все знают свои роли и цели на раунд. Мы хотим играть каждый раунд с определённой целью, а затем, в середине раунда, реагировать на ситуацию на карте и корректировать наши действия, если это необходимо.
Anubis – карта, над которой мы много работали. Наше соотношение побед на ней не самое лучшее, но матчи всегда заканчивались с близким счётом, так что всё дело в мелких деталях. Я рад видеть, что на Major Challengers Stage всё стало ещё лучше, и мы одержали две комфортные победы на этой карте.

Ээту sAw Саха

SAw также обозначил цели, которые ставит перед собой ENCE на мейджоре:

Выход в плей-офф и возможность сыграть перед публикой – одни из наших основных целей, разумеется. У нас есть шансы пройти весь путь на этом турнире, но сейчас нам нужно сосредоточиться на каждом матче и выкладываться по максимуму в каждом из них.

Ээту sAw Саха

Стадия «Легенд» начнётся 13 мая в 12:30 по московскому времени. В первых матчах выступят Natus Vincere и GamerLegion, а также 9INE и Team Liquid. Подробнее ознакомиться с расписанием игрового дня можно тут.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!