Fnatic проиграла OB.Neon и вылетела с Singapore Major 2021

На турнире ONE Esports Singapore Major 2021 стартовали матчи нижней сетки, которую открыл матч Fnatic – OB.Neon.

Первая карта матча между OB.Neon и Fnatic получилась достаточно зрелищной. Несмотря на то, что она длилась более 45 минут, самые интересные события произошли именно в конце.

Nature's Prophet купил рапиру, но буквально сразу же потерял её. Это позволило Fnatic сделать камбэк, но не надолго. Рапира вскоре вновь вернулась к OB.Neon, а потом ещё несколько раз выпадала после смерти игроков.

В итоге именно Nature's Prophet вернул себе рапиру и закончил первую карту в пользу OB.Neon со счётом 31:32.

Вторая карта полностью прошла под диктовку Fnatic. Команда пикнула Алхимика, который закончил карту с показателем 7/0/6. OB.Neon не смогли ничего противопоставить такому расфармленному герою, поэтому проиграв несколько драк подряд сдались на 25-й минуте.

На решающей карте с первых минут преимущество захватил коллектив OB.Neon. Далее команда только наращивал своё преимущество, захватив три первые строчки по нетворсу. Fnatic ничего не смогли противопоставить оппоненту и проиграли карту со счётом 5:24 за 32 минуты.

Таким образом, Fnatic покинули ONE Esports Singapore Major 2021, а OB.Neon вышли во второй раунд нижней сетки турнира, где сыграют с победителем пары Team Liquid – Vici Gaming.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!