Fnatic анонсировала ростер на PGL Major Arlington 2022

Киберспортивный клуб Fnatic в социальных сетях анонсировал стартовый состав для PGL Major Arlington 2022.

26 июля организаторы PGL Major Arlington 2022 разрешили Fnatic использовать до трёх стендинов на чемпионате. Данное решение связано с проблемами у игроков Юго-Восточной Азии с оформлением визы в США. 

К Джарделу DJ Джико Мампусти и Анучу Jabz Джиравонгу присоединились участники ростера TSM FTX — Джонатан bryle- Сантос де Гия, Ду Ёнг DuBu Ким и Энцо Timado Гианоли. Обновлённая команда сыграет дебютный матч с OG уже 4 августа в 18 часов по московскому времени.

Ростер Fnatic на PGL Major Arlington 2022: 

  1. Ануча Jabz Джиравонг;
  2. Джардел DJ Джико Мампусти;
  3. стендин: Энцо Timado Гианоли;
  4. стендин: Джонатан bryle- Сантос де Гия;
  5. стендин: Ду Ёнг DuBu Ким.

Напомним, ранее стало известно, кто будет освещать PGL Major Arlington 2022 на русском языке. Международный турнирный оператор FISSURE (UCC) , при поддержке букмекерской компании BetBoom проведёт трансляции матчей профессиональных команд на чемпионате. 

Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что UCC Studio будет освещать PGL Arlington Major. Несмотря на большую сумму, BetBoom смогла выкупить права на освещения крупного чемпионата по Dota 2, который пройдёт в США.

PGL Arlington Major 2022 состоится в период с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 коллективов сразятся за призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также за 4570 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!