Fishman о поражении от Spirit на первой карте: произошёл Collapse, нас *** [развалили]

Капитан состава Entity Gaming по Dota 2 Дмитрий Fishman Полищук прокомментировал выступление команды в рамках третьего игрового дня групповой стадии чемпионата PGL Arlington Major 2022.

По словам киберспортсмена, на первой карте в матче против Team Spirit большой проблемой стал Магомед Collapse Халилов:

Ничья с Team Spirit. [Про первую карту] Произошёл Collapse, я бы сказал. Нас *** [развалили] на линии, из-за чего у SabeRLight- не сложилась игра. Соответственно, закономерно отдали первую карту. Во второй игре произошёл Chen. Мы лучше сыграли на линиях, все постарались. Потом хорошо законтестили наши зоны и забрали вторую карту.

Дмитрий Fishman Полищук

Встреча с beastcoast далась Entity легче. На второй карте Fishman уже понял, что его команда одержит верх:

[О матче против beastcoast] Первая карта: мы взяли хороших героев, но сильно облажались на линиях. Также не пошло и на миде, там Razor ошибся. Вторая игра была намного легче. Уже с 10 минуты я понимал, что мы сравняем счёт в серии.

Дмитрий Fishman Полищук

На третьем игровом дне Entity разделила очки с Team Spirit и beastcoast. На данный момент коллектив Fishman занимает вторую строчку в группе B.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков, которые нужны для попадания на The International 11.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!