FANDER: 24 декабря buster устраивает шоу-матч, где я приму участие

Популярный стример Илья fANDER Багреев специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился своими впечатлениями о матче против легендарного состава Gambit, о выступлениях NAVI, а также рассказал о своих планах на 2022 год

— Привет, Илья! 2021 год подходит к своему завершению. Все увидели, что этот год в Киберспорте был за СНГ. Что ты можешь сказать о NAVI? Покажут ли они себя так же в новом году?

– Привет, я честно говоря, думаю, что в 2022 году они так же будут показывать хорошие результаты, и вполне себе в предстоящем году могут закончить половину года на первом месте. Все будет зависеть от их мотивации, желания побеждать и выигрывать, и оттого, насколько качественно зарешафлятся другие команды.

— Не так давно ты играл матч против легендарного состава Gambit. Какие впечатления и эмоции? Каково было играть против Краковских чемпионов мейджора?

– Я никогда не думал, что в принципе окажусь в таком месте, где будет проходить данный шоу-матч, что я смогу быть частичкой такой исторической вещи, когда ребята собираются и играют против легендарного состава Gambit. В целом, эмоции были крутые! Я старался как можно меньше нервничать и волноваться, с этим у меня все было отлично. Сделал как раз об этом видео на YouTube-канале, о том, как вообще все это выглядело. Надеюсь, ребятам ролик понравился. Это было очень интересно. Легендарная пятёрка в лице Gambit показала, что опыт даёт о себе знать, даже несмотря на то, что они уже «старички» в CS.

— 24 декабря Слава buster устраивает шоу-матч. Увидим ли мы тебя в чьей-то команде?

– Да, послезавтра buster устраивает шоу-матч, где я приму участие. Он будет проходить несколько дней. Хороший призовой фонд, освещение на HLTV. Я пока сам не могу сказать за какую команду я буду играть, потому что толком не знаю. Но скорее всего это будет команда Славы, либо же Шока.

— Подводя итоги года, хочется задать вопрос и о твоей деятельности. Увидим ли мы в 2022 году тебя в роли профессионального игрока, подписавшего контракт с организацией? Намечается ли что-то? 

– Не люблю вообще загадывать, я люблю жить здесь и сейчас. В целом, я ничего не могу говорить и обещать, но я буду стараться. Я стараюсь быть максимально продуктивным. Если мой день не располагается в таком продуктивном режиме, темпе, я что-то не делаю. Это, может быть, YouTube или Twitch. То я частенько расстраиваюсь и думаю, что день прожил зря, так как ничего не делал и таким образом, можно сказать, что отдыхал. На самом деле, отдыхать это хорошо, это нужно и полезно.

В 2022 году, если все будет хорошо, то состоится анонс команды Егора Крида. Если нет, то скорее всего соберу свой состав: есть планы, игроки на примете. А возможно, вообще получиться создать свою организацию, как это сделали Insilio, потому что медийки и связей тоже хватает в этом плане. Все увидим! Хочется дальше развиваться и двигаться в том же направлении, и самое главное, что я занимаюсь тем, что мне нравится!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!