Фанат Dota 2 обратился к Valve и попросил отказаться от продажи аркан через Battle Pass

Один из пользователей Reddit под ником iamlen07 обратился к Valve и попросил их пересмотреть способ получения аркан в Dota 2.

Игрок отметил, что раньше арканы мог получить любой желающий, так как они продавались в магазине по фиксированной цене. Однако теперь получить их можно только через боевой пропуск.

Valve продолжает продавать арканы через компендиум, и это чертовски смешно, потому что людям, которые не могут позволить себе такой высокий уровень Battle Pass, нужно просто забыть об арканах. Времена, когда мы могли копить деньги, чтобы покупать арканы во внутриигровом магазине, прошли. А знаете ли вы, что для покупки арканы через уровни Battle Pass в моей стране придется буквально тратить всю зарплату за месяц? Это чертовски несправедливо. Многим нравится эта игра, но для Valve мы просто дойные коровы. Умоляю, сделайте арканы снова доступными в магазине.

Iamlen07

Чтобы получить арканы в Battle Pass, нужно очень часто играть в Dota 2 и выполнять все задания. Также придётся покупать уровни, так как без этого получить арканы практически нереально. Из-за новой системы Valve нельзя купить в магазине арканы на Windranger, Queen of Pain, Wraith King и других героев.

Ранее разработчики Dota 2 выпустили компендиум к The International 10 — он бесплатно доступен всем пользователям. Отметим, что в нём нет аркан и прочих ценных наград.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!