NS: планирую делать пиратскую трансляцию TI10. Позову Dread, Faker и CaspeRRR

Стример и бывший аналитик студии RuHub Ярослав NS Кузнецов сообщил, что он будет вести пиратскую трансляцию чемпионата The International 10 по Dota 2. Он сообщил, что формат будет похож на «Стримхату».

NS планирует позвать на трансляцию Андрея Dread Голубева, Ивана Faker Дёмкина, Романа CaspeRRR Лепехина, а также Богдана Iceberg Василенко и Андрея ALWAYSWANNAFLY Бондаренко:

Мы планируем делать пиратскую трансляцию. Пока я просто общаюсь с людьми. У меня есть Dread, Faker и Casper — это первые кандидаты, которых я планирую вызвать. На днях я спросил у Iceberg и AWF, не хотят ли они присоединиться? Там есть проблема, что они в Киеве, а мы в Москве. Сейчас мы ищем спонсоров, чтобы можно было кого-то привезти. У нас будет стрим на чилле. Мы не планируем делать его совсем трешовым, но там не будет ничего, связанного с профессионализмом. Мы просто будем сидеть и общаться в дружеской атмосфере про игры, но планируем так посмотреть весь TI. Плюс придумаем какие-то дополнительные активности. Такой формат будет очень похож на «Стримхату».

Ярослав NS Кузнецов

Помимо этого, Кузнецов рассказал, что у него строится студия. На ней он планирует освещать The International 10:

Параллельно у меня строится студия. Она мне нужна просто для стримов, но под такое дело она подойдёт. Удачно совпало, что я на Инт не еду, а её можно успеть построить, чтобы всё было готово.

Ярослав NS Кузнецов

В ночь на 17 сентября Valve опубликовала список русскоязычных талантов, которые будут освещать TI10. В него вошли Данил Dendi Ишутин, Александр XBOCT Дашкевич, Иван ArtStyle Антонов, Алексей Solo Березин, Илья lil me alone Ильюк и другие.

Чемпионат The International 10 пройдёт с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. 18 лучших команд мира разыграют призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!