NS: NaVi собрали состав до начала TI10, чтобы потренироваться с топовыми командами

Стример и бывший аналитик студии RuHub Ярослав NS Кузнецов предположил, для чего Natus Vincere решила собрать новый состав по Dota 2 до начала The International 10.

NS считает, что так состав сможет тренироваться с участниками TI10 и подготовиться к новому DPC-сезону:

Может быть, NaVi посчитали логичным собраться до TI10, чтобы собраться на буткемп и предложить участникам турнира интересную альтернативу для тренировок, чтобы не палить стратегии. С ними можно спокойно поиграть и не показывать какие-то стратегии, а команда при этом ничего такая. С таким подходом NaVi смогут получить неплохую тренировку. Если собирать состав после TI, то ты сразу влетаешь в сезон, а он может не очень хорошо начаться. А так, у них есть время потренироваться, причём с топовыми командами. Это единственный вариант, зачем было так спешить.

Ярослав NS Кузнецов

2 сентября NaVi представили новый состав по Dota 2. Тренером и генеральным менеджером стал Иван Artstyle Антонов. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил об этом.

В ростере «рождённых побеждать» остались Алик V-Tune Воробей и Владимир No[o]ne Миненко. К ним присоединились Илья ALOHADANCE Коробкин, Виктор GeneRaL Нигрини и Алексей Solo Березин.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!