Maelstorm сравнил ALOHADANCE с Роналду — это не понравилось STORM

Комментатор студии Maincast Алексей STORM Туманов высказался о сравнении игрока Natus Vincere по Dota 2 Ильи ALOHADANCE Коробкина с футболистом Криштиану Роналду. 

На подкасте «Штормовой Улит» кастер RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов заявил, что ALOHADANCE в Dota 2 — это Роналду:

Больше всего вопросов у меня к ALOHADANCE. На мой взгляд, это очень сильный игрок. Потенциально он — Криштиану Роналду «Доты». Это лично моё мнение. Для меня, когда он замотивирован, то играет на высоком уровне.

Владимир Maelstorm Кузьминов

STORM не согласен с мнением Кузьминова. На его взгляд, Роналду — это эталон работоспособности и труда, что нельзя сказать о ALOHADANCE:

Как-то совсем не согласен с мнением Владимира по поводу Алохи. Причем ладно, у каждого свой взгляд по поводу скилловости игрока, пускай, но как можно работоспособность и отдачу своему делу этих двух личностей вообще поставить рядом? Роналду — эталон работоспособности и труда, Алоха: хочу — играю, впадлу на тренировки приходить — не играю.

Алексей STORM Туманов

2 сентября NaVi представили новый состав по Dota 2. Тренером и генеральным менеджером стал Иван Artstyle Антонов. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил об этом.

Ранее ALOHADANCE объяснил, почему согласился перейти в NaVi на позицию саппорта.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!