ALOHADANCE – о переходе в NaVi: был уже уверен, что никому *** не нужен

Украинский игрок Илья ALOHADANCE Коробкин объяснил, почему согласился перейти в Natus Vincere на позицию саппорта.

«Я не ожидал, на самом деле. Был уже уверен, что никому *** [и подавно] не нужен после перерыва. Я даже думал, когда меня позвали изначально. Потому что вообще не был уверен, что хочу возвращаться. Думал, идти или нет. Я просто в один момент понял, что ни к чему не стремлюсь. Хотя всё хорошо, но нет какой-то определённой цели. Нарисовалось такое предложение, я всё равно о нём думал. И для себя, и для ребят, потому что нет смысла заранее соглашаться, если ты не готов уделять этому много времени и показывать достойный уровень.

Поверьте, вне профессиональной Dota2 я зарабатывал намного больше. Может быть что угодно — мы можем реально *** [плохо выступать], а может быть сначала будем *** [плохо выступать], но потом научимся *** [круто] играть», – заявил Коробкин.

2 сентября NaVi анонсировала обновлённый состав по Dota 2. В ростер, помимо ALOHADANCE, вошли Алексей Solo Березин, а также вернулся Виктор GeneRaL Нигрини и Иван ArtStyle Антонов на роль тренера. Напомним, Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что ArtStyle вернётся в Natus Vincere.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!