El1an: люди не хотели со мной играть из-за обвинений Zeus

Игрок команды Entropiq по CS:GO Алексей El1an Гусев в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказал, что ему было сложно найти команду после обвинений Даниила Zeus Тесленко в его адрес, где игрока якобы заподозрили в использовании читов.

«Было очень трудно найти нормальный стак, все сильные не хотели со мной играть, оставалось играть с друзьями, которые толком не старались даже, играли по фану. Спасибо Паше Dart«у и Диме def»у за то, что дали мне шанс и позвали к себе, а так же спасибо Мите hooch'у, что впоследствии поверил в меня.

Первое время я вообще не задумывался о том, что это может как-то повлиять. Когда уже увидел, что люди не хотят со мной из-за этого играть, я даже еще больше зажегся и хотел всем все доказать», — сказал El1an.

Напомним, что конфликт Zeus и El1an начался в конце 2014 года. На одном из турниров Тесленко обвинил Гусева в использовании читов, однако не предоставил каких-либо существенных доказательств. El1an опроверг слова Zeus, но комьюнити больше поверило бывшему капитану Natus Vincere.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!