El1an: Zues у меня до сих пор в чёрном списке

Игрок команды Entropiq по CS:GO Алексей El1an Гусев в интервью для Cybersport.Metaratings.ru вспомнил о скандале 2014 года, где Даниил Zeus Тесленко заподозрил его в читерстве.

«Ну, когда я вообще понял, что происходит, я сразу решил вести диалог максимально адекватно. То есть я не хотел срываться на эмоции и оскорбления, а наоборот выглядеть выигрышно на контрасте, что я такой спокойный и адекватный. А в это время Даня там что-то орёт охрипшим голосом. Не знаю, как получилось, не мне судить.

В какой-то момент я начал уже неплохо играть. Тогда мы с EPG наводили небольшую суету в СНГ. Когда он написал и предложил мне сделать интервью, то я сказал, что согласен, если в нём будет строго обозначено, что Зевс ошибся и был не прав.

На что он начал меня убеждать, что я реально играл с читом. Я вообще потерялся. Подумал, что это невозможно, чтобы взрослый человек был настолько упертым и не признавал свою ошибку. По итогу, я ответил ему что-то грубое и мы до сих пор друг у друга в чёрном списке», — сказал El1an.

В конце 2014 года на одном из турниров Zeus обвинил El1an в использовании читов. Тесленко на своём стриме показал моменты, в которых, по его мнению, видно, что Гусев играет с запрещённым софтом. El1an опроверг его слова, но комьюнити больше поверило Zeus. В марте 2018 года бывший капитан NaVi рассказал, что его мнение об El1an не изменилось.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!