Джейми Ли Кёртис примерит образ Джайны Праудмур из Warcraft для свадьбы дочери

Известная американская актриса и писательница Джейми Ли Кёртис вновь радует фанатов World of Warcraft хорошими новостями из мира косплея. Для свадьбы дочери она перевоплотится в леди Джайну Праудмур, главу магического ордена Кирин-Тора и правительницу Даларана. 

Костюм великой волшебницы актриса заказала у швеи из России, выбрав понравившийся вариант на сайте Etsy. К сожалению, из-за санкций в отношении страны получит свой заказ Джейми Ли Кёртис с задержкой. Об этом поведала сама актриса на шоу Джимми Киммела. Однако писательница также отметила, что не стала заказывать другой костюм и надеется, что всё сложится удачно. 

Джейми Ли Кёртис не раз перевоплощалась в героев из World of Warcraft по просьбам её семьи, фанатов данной игры, хоть и не разбирается в тайтлах. Так в 2015 году актриса тайно посетила церемонию BlizzCon как представитель расы отрёкшихся, а в 2016-м побывала на премьере фильма «Warcraft» вместе с сыном в костюме орка. Писательница также по просьбам родных пробовала играть в World of Warcraft, однако призналась, что игра для неё слишком быстрая. 

Напомним, ранее стало известно, что транснациональная американская компания, разработчик и издатель компьютерных игр, Sony Interactive Entertainment может анонсировать новую подписку для PlayStation уже на следующей неделе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!