На следующей неделе Sony может анонсировать новую подписку для PlayStation

Транснациональная американская компания, разработчик и издатель компьютерных игр, Sony Interactive Entertainment может анонсировать новую подписку для PlayStation уже на следующей неделе.

Новый сервис под рабочим названием Spartacus должен будет объединить PS Plus и PS Now, а также расширить количество игр с PS1, PS2, PS3 и PSP. Всего будет три вида платных подписки. Первая, из которых, будет являться текущим PS Plus с доступом к онлайну и ежемесячным играм, а уже третья откроет библиотеку для всех серий приставок PlayStation.

Предполагается, что анонс нового сервиса случится не раньше 30 марта вместе с релизом апрельской подборки PS Plus. Скорее всего, к сожалению, в России данное нововведение работать будет также с ограниченными доступами к играм. К примеру, в текущей подписке PS Plus геймеры из СНГ не могут получить доступ к ежемесячной подборке игр и к коллекции с PS4. При этом, американская компания никак не комментирует данную ситуацию.

Напомним, ранее стало известно, что российские ритейлеры М.Видео, Эльдорадо и 1С Интерес подняли цены на игры для PlayStation 4 и PlayStation 5. Изменения коснулись таких игр, как Horizon Forbidden West, Ghost of Tsushima, Marvel's Spider-Man: Miles Morales, FIFA 22, Dying Light 2 Stay Human.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!