Device: у Gambit есть опыт на LAN-турнирах. Она готова к переходу в офлайн

Игрок команды Ninjas in Pyjamas по CS:GO Николай device Ридтц высказался о российском коллективе Gambit. Киберспортсмен считает, что после возвращения LAN-турниров Gambit по-прежнему будет считаться сильнейшей.

По словам device, у игроков СНГ-коллектива уже есть опыт выступления на LAN, что поможет им при переходе в офлайн:

Я думаю, что возвращение LAN-турниров не поможет опытным игрокам выступать лучше, чего не скажешь о Gambit. Сейчас это сильнейшая команда мира, которая готова к переходу в офлайн — у нее отличная рабочая структура. Я помню команду ещё с тех времен, когда ее участники играли за Youngsters. Тогда они выступали на турнире в Нью-Йорке, поэтому необходимый опыт у команды есть. Безусловно, некоторые игроки могут немного сдать из-за смены обстановки, однако ничего страшного не должно произойти.

Николай device Ридтц

Ранее на эту же тему высказался игроки Team Liquid Габриель FalleN Толедо и Джонатан EliGE Яблоновски. FalleN разделяет мнение device, а вот EliGE считает, что возвращение LAN-турниров точно изменит позиции многих команд.

Отметим, что на данный момент Gambit лидирует в рейтинге команд от HLTV. В топ-3 по-прежнему входят Natus Vincere и Heroic.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!