Nafany о BLAST: Spring Finals 2021: мы медленно начали, поскольку только что завершили другой турнир

Капитан команды Gambit Владислав nafany Горшков прокомментировал матч против Evil Geniuses на чемпионате BLAST Premier: Spring Finals 2021 по CS:GO.

Горшков сообщил, что коллектив ещё не отошёл от победы на IEM Summer 2021, поэтому серия против североамериканской команды вышла такой близкой:

Нет, наш тренер ожидал пика Inferno от EG, но мы медленно начали, поскольку только что завершили другой турнир. Прошел всего один день, и мы не смогли показать нашу лучшую форму на Inferno. После этого мы начали играть хорошо, скажу так.

Владислав nafany Горшков

Киберспортсмен рассказал, что Gambit не подбирает карты, ориентируясь на соперника:

Нам без разницы, на какой карте играть с любой командой. Мы просто обсуждаем выбор с нашими тренером и аналитиком, а потом решаем, что лучше. Иногда мы выбираем карту, потому что чувствуем себя сильнее на ней. Я не могу сказать, почему мы решили выбрать Dust 2 в этот раз.

Владислав nafany Горшков

По словам nafany, он самый эмоциональный игрок Gambit, однако это не зависит от поражений команды:

Я думаю, что в нашей команде только один эмоциональный игрок, и это я. Иногда я могу разозлиться и уйти в тильт. Иногда такое случается, но давайте начистоту, такие моменты бывают у всех. Каждый раз я реагирую по-разному. Обычно такие ситуации происходят не из-за какого-то поражения или момента, а от общей усталости. Я нахожусь на буткемпе три месяца подряд. Немного сложно передать то, что происходит в моей голове прямо сейчас. Конечно, я немного устал, но это лучше, чем игра из дома.

Владислав nafany Горшков

Ранее Gambit обыграла Evil Geniuses в четвертьфинале турнира и прошла в полуфинал, где 17 июня в 16:30 по московскому времени сыграет с Complexity за выход в финал верхней сетки.

Чемпионат BLAST Premier: Spring Finals 2021 проходит с 16 по 20 июня в онлайн-формате. 8 команд разыгрывают призовой фонд в размере 425 тысяч долларов, очки BLAST Premier, а также один слот на BLAST Premier: World Final 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!