Dendi: всё что произошло на TI10 — это какой-то сюр. До сих пор не могу поверить в то, что случилось

Мидер и капитан команды B8 по Dota 2 Данил Dendi Ишутин прокомментировал победу Team Spirit на The International 10. В новом влоге на YouTube-канале клуба он также порассуждал, что помогло коллективу одержать верх на чемпионате.

По словам Ишутина, он до сих пор не может поверить в то, что произошло на The International 10:

Всё что произошло на The International 10 — это просто какой-то сюр. До сих пор я просто не могу поверить в то, что случилось. Проход через нижнюю сетку, то есть такая, некая история Золушки. У меня всякие были ощущения по поводу тех, кто побеждает на Интах — в этот раз я искренне радовался за ребят, радовался их победе и получил огромное удовольствие, огромную бурю эмоций. Они этого однозначно заслужили.

Данил Dendi Ишутин

Помимо этого, Dendi рассказал, что помогло Team Spirit победить на юбилейном TI:

Я считаю, что Team Spirit победили за счет слаженной командной работы. Это касается не только игроков, но и всех, кто был причастен к этому The International. Они смогли создать условия, в которых на них нет давления. Да, не было зрителей, может быть от этого чуть-чуть меньше давления. Ожиданий не было каких-то от них у них самих же. Где-то даже говорили, что топ-8 для них будет хороший результат, выше — лучше. И из-за того, что не было ожиданий, не было этого давления, [Spirit] прогрессировали неимоверными темпами.

Данил Dendi Ишутин

Отметим, что на TI10 Dendi принял участие в шоу-матчах. Вместе с ним играли Алексей Solo Березин, Александр XBOCT Дашкевич, Роман Resolut1on Фоминок и Сергей Smile Ревин.

The International 10 прошёл с 7 по 17 октября в Румынии. В гранд-финале Team Spirit победила PSG.LGD со счётом 3:2. Помимо титула чемпионов, СНГ-команда получила 18,2 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!